Вверх страницы
Вниз страницы

just got to be

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just got to be » Апория » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

дабы не строчить заявки на нужников, отпишусь здесь. может кому-то среди своих нужна такая чудаковатая девочка? надеюсь, кто-нибудь заберет в семью.
о моем персонаже можно прочесть в подписи, так что перейдем к делу.
в первую очередь, я ищу отца. возраст не особо важен, главное, чтобы этот персонаж в годы своей молодости попал под влияние хиппи. однако, оказался куда разумнее матери и остепенился со временем. и да, мамаша нас покинет, увы.
во-вторых, брата. года на 2-3 старше.
лучшую подругу. как я писала уже в "о себе", друзей у моего персонажа в школе не было, но в университете она нашла одну-единственную, но самую верную подругу. погнали со мной колесить по Италии? флэшбэкивседела
молодого человека (?). а вот тут как уж повезет. было бы здорово, если бы был старше не менее, чем на 6 лет. и драм, и ругани особо не хочется.
заберите к себе, а.

Отредактировано корица (2015-12-20 06:36:13)

+1

32

Джо, тогда могу, к своему сожалению, только удачи в поисках пожелать.

0

33

корица, доброго утра, так как вы сценарист, могу забрать себе в стажеры, помощники. Мой персонаж - сценарист популярного сериала, но, как всем известно, с таким объемом работы человек не справляется. Поэтому нужны люди на подхвате.

0

34

Wane, спасибо))

0

35

Джо написал(а):

жену

рискну предложить себя на роль жены с:

0

36

Wane написал(а):

корица, доброго утра, так как вы сценарист, могу забрать себе в стажеры, помощники. Мой персонаж - сценарист популярного сериала, но, как всем известно, с таким объемом работы человек не справляется. Поэтому нужны люди на подхвате.

Доброго :з с радостью уйду в ваши лапки!

Продолжаю также поиск! с;

0

37

spirit, да, думаю, это интересный вариант
более подробна тогда обсудим на самом форуме, когда уже будут готовы анкеты.

0

38

привет, милый друг.
для начала, мне бы хотелось сказать о том, что я устала скитаться в поисках своего пристанища, устала искать, устала приходить в никуда, тем самым, разбивая вдребезги все свои мечты и ожидания.
в голове моей рой мыслей, но, увы, одной мне с ними не справиться, поэтому, ищу верного спутника, товарища и просто утешение для души моей.
у меня есть персонаж, в которого я влюбилась, судьбу которого, хочу отыграть от и до.
это девушка по имени венди. она пережила трагедию, потеряла любимого человека - отца, отчего мир рухнул, мать свихнулась, а ей ничего не оставалось делать, как молча проглатывать отчаяние и обиды, запивая коктейлем из горьких слез.
с тех пор, кажется, смерть преследует ее по пятам.
она боится привязанности, боится ответственности и боли, что засела глубоко внутри.
она пьет по утрам зеленый чай с ромашкой, грызет ногти от волнения, она маленькая точка на карте.
а еще ей сделали предложение, но судьба повернулась спиной
пожар поглотил все воспоминания, он поглотил каждый миллиметр квартиры, каждый сантиметр тела того, кто отчаянно пытался помочь.
что же, венди сама не прочь сгореть.

мне стыдно за сей сумбур, но в последнее время, совсем не везет в поисках, отчего мысли стаей муравьев копошатся в голове.
я приму любые предложения и варианты, переделаю историю, если это будет так необходимо
но одна просьба: я бы очень хотела взять образ imogen poots, ибо кроме нее, на данный момент, я никого не могу представить.

0

39

грозовой перевал написал(а):

imogen poots

как мило
я бы забрал вас к себе

0

40

из застенка.
совсем не ожидала, что кто-то откликнется, еще и за считанные минуты
что же, приятно
с радостью составлю вам компанию, вот только вопрос: что именно вы видите и какой сюжет?

0

41

на данный момент у меня две идеи в голове, за которые мне хотелось бы ухватиться.

вар 1. Рафферти Эвервуд. управляющая галереи, искусствовед и публицист. 30 у.о. с маленьким хвостиком. внешность Бриджет Риган.
Ее черничные ночи. Слабость ароматов из-за перенесенной в детстве болезни. Вечно сжатые пальцы, что болят при долгом нажатии или постоянной нагрузке на кисть руки. Электронная сигарета, лежащая почему-то на дне сумочки среди прочего барахла, особо бесценного и легко заменимого. Пытается бросить курить, но все равно посылает свою помощницу принести ей пачку обычных сигарет. Вместо горячего чая в конце рабочего дня в кружке со скандальной надписью налито розовое вино, стирающее воспоминания о прошедшем дне. Она не слишком любит навязчивость и необоснованную тягу к прикосновениям. Нарочитость у нее в крови, как и чувство вкуса, привитое стараниями бабушки. Главного человека во всем ее детстве. Эта мудрая женщина была той, кто своим уходом привнесла слишком много боли в наивное сердце ребенка. Оставаясь в памяти лишь кружевом на плечах, когда маленькая девочка приходила в ее комнату, чтобы напомнить себе о крепости объятий своей ба с помощью ее вещей, пока их не убрали на чердак. Дабы не ворошить прошлое. Она считает себя строгой. Говорит, что должна совершенствовать свой мир и людей в нем, которым требуется ее поддержка. Поэтому галерея ее мужа славиться изысканностью в мелочах и глубоким настроением. Ей доверяют выставлять исторические ценности, а начинающие художники делают свою карьеру практически мгновенно, если что-то из их картин оказалось в секции новшеств. Она всегда мечтала рисовать пальцами силуэты незнакомцев, что приходят в ее сны. Думала, что подарит жизнь образам безгласых своих спутников. Но у нее не было особых навыков, не было таланта, поэтому ее любовь к искусству перешла в иную плоскость - изучение техники других художников, чтобы на основе опыта великих творцов иметь свое представление. Отсюда и появилось это стремление разгадывать замыслы художников, что в своих работах прятали ответы на многие вопросы своего времени. Необычная точка зрения стала основной многих книг, вышедших под заголовком ее авторства. Со скрупулезной фотографией на обороте. И теперь ее мысли лежат на партах у студентов художественных школ и академий. Разве не прекрасно?

для нее я хотела бы найти мужа или еще какие-то отношения.

вар 2. Мужской персонаж. Внешность Джеймс Пьюрфой. Огромного описания нет, но я представляю его возрастом за 45 лет, в закате всего чуждого ему. вижу его скучающим и равнодушным. возможно у него будут проблемы со здоровьем. какое-то осложнение на сердце, где ему придется залпом глотать таблетки, чтобы унять его стук. по профессии он может быть писателем, который после серии успешных книг стал слишком меркантильным и скандальным. ему свойственно уныние, но не малодушие. возможно, хочу, чтобы у него были взрослые дети, в воспитании которых он едва ли принимал участие. так же думаю, что ему необходимо знакомство с кем-то, кто заставит его смотреть на вещи совсем иначе. хочу некую пошлость и грязь, с которой он будет к кому-то прикасаться. тут скорее всего отношения м+м.

0

42

грозовой перевал написал(а):

с радостью составлю вам компанию

приходите и мы лично все обсудим

солнцепек написал(а):

хочу некую пошлость и грязь, с которой он будет к кому-то прикасаться.

вот это тема, да.

0

43

для нее я хотела бы найти мужа или еще какие-то отношения.

могу предложить гражданский брак. сценарист, года 33, внешность cillian murphy, человек настроения

0

44

асмодей написал(а):

рискну предложить себя на роль жены с:

Привет!
Прости за поздний ответ, отредактировал сообщение, жена уже нашлась.

0

45

вот это тема, да.

такое нынче не в моде :з

martin есть какие-то предпочтения по игре, требования как к игроку?)

0

46

солнцепек
да какие там требования... грамотность) ну и разве что не прописывать чужие реакции, не оставляя места для маневра) а сюжет придумать - не проблема. собственно, люди взрослые уже, творческие личности, живут вместе года три-четыре, он часто в разъездах и вообще звезда, замуж не зовет, детей нет, максимум - котик. можно больше драмы, можно меньше драмы, я подстроюсь)

0

47

martin, тогда мне следует зарегистрироваться и прийти к вам в лс?)

0

48

http://savepic.org/8045445.gif

#описание
Фей [Fay]: ~20 лет,немка (?), несостоявшаяся студентка, дочь музыканта.
Невысокая, неуклюжая. Невероятно упрямая, но так же очень заботливый человек, с большим количеством сострадания к своим друзьям. Идет на крайние меры, чтобы добиться того, чего хочет, и, как правило, положить всю себя на опасность, оставив окружающих в крайней степени раздражения. Художник душой и телом. Держит блокнот для набросков, куда часто зарисовывает свои эмоции и чувства; это такая версия дневника с рисунками вместо слов.

#пожелания/дополнительно
Прошли те годы, когда я могла торчать на форумах часами и в одиночестве. Увы, но теперь весьма и весьма сложно ходить "в пустоту", засим хотелось бы (в идеале) найти пока еще до конца не продуманной сырой Фейке семью или ее часть. Но вполне логично, что это задача не из выполнимых, ибо место родителей(я) уже точно забито будущей заявкой. Так что на отсутствие откликов не обижусь. Хотя вдруг кто еще захочет уже сейчас связать себя с таким вот рыжиком просто банальными узами дружбы?

Отредактировано rosenrot (2015-12-20 22:59:25)

+1

49

rosenrot написал(а):

немка

еще одна немка
опачки

0

50

из застенка., м?))

0

51

rosenrot
мой тоже немец
по папе.
а музыкантов я люблю, да.

0

52

из застенка., давай свяжем тогда? будем поднимать немецкую музмафию, хе-хе)

0

53

rosenrot
я там сестру ищу
сводную...

0

54

из застенка., видела. но по тройке пунктов пролетаю, увы.

0

55

солнцепек
да уже проще дождаться завтрашнего открытия и зарегистрироваться под именами) к вечеру и приду. имя, скорее всего, будет Доминик, у вас, как понимаю, - "Рафферти Эвервуд", я вас найду)

0

56

rosenrot
значит с сестрой не прокатит
хорошо, может тебя в други взять?

0

57

из застенка., "друзья по национальности". может даже вместе и приехали..)

0

58

rosenrot
надо бы тебя завтра не потерять после открытия
идейка есть.

+1

59

хочется надрывной, практически безумной истории.
не умею отыгрывать спокойную жизнь и розовые отношения.
могу взять, как женского персонажа, так и мужского (с расчетом на слэш)
в моей голове размытая картина инцеста, грязных, тяжелых, лежащих за гранью отношений.
скорее всего, мой персонаж будет ребенком насилия, появившись на свет не желанным, чужим. думаю не стоит говорить, что это станет основополагающим в ее или его жизни.
не хочу никак ее\его связывать с криминалом, от этого повального помешательства на семьях мафиози уже рябит в глазах.
в общем ищу того\ту, кто сможет разделить со мной жажду эмоций, неправильных\запретных взаимоотношений.

на ролевых уже очень долго, со времен царя гороха, когда посты были в три строчки, а авы были приправлены блестками.
временами хромает пунктуация, но в принципе, пишу довольно грамотные посты от 4500 до запредельного количества, на которое хватит вдохновения.
соигрока ищу старше 18 лет, когда психика уже более устойчива.

надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется.

0


Вы здесь » just got to be » Апория » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно