Вверх страницы
Вниз страницы

just got to be

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just got to be » Апория » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Код:
<!--HTML--><center>
<style type="text/css"> 
.beagghost { width: 540px; background-color: #29251c; padding: 10px; background: url(http://s2.uploads.ru/t/oAMrl.jpg) repeat;}
.foinse { background: url(http://s6.uploads.ru/VOQi2.jpg); padding: 10px; }
.dhacholun { line-height: 13px; text-align: justify; color: #121212; }
.eitilt::first-letter { display: block; color: #514b44; text-shadow: 1.2px 1px 0px #c2b49f; font-weight: bold; font-family: timew new roman; font-size: 25px; float: left; margin: 6px; }
</style>
<center>
<div class="beagghost"><div class="foinse">
<div class="dhacholun"><div class="eitilt">Если совсем уж не хочется приходить в одиночестве, то можно попытать счастья в этой теме. Шаблон заполнения свободный, единственное замечание: минимум смайлов и прочей отвлекающей от сути шелухи. </div>
</div></div></div></center>

0

2

перенаправляю сообщение сюда. как и писал в гостевой, ищу младшую сестру и, может быть, брата в комплекте.
мужской персонаж, 27-35 лет. внешность выберу позже, не суть, так что рассмотрю ваши варианты. насчет самого персонажа не думал, хочется отойти от всех своих предыдущих, так что создавать историю будем совместно.
если кому нужен именно мужской перс, пишите, буду рад.
Добавлено спустя 1 час 38 минут 44 секунды:
сестра найдена.

Отредактировано black (2015-12-16 20:01:36)

+1

3

Доброго утра! Не могу пройти мимо уюта, который мне так близок, и стремления админов сделать серьезный проект без лол, гы и прочего.
Моя проблема в том, что чаще всего иду по нужным, так как в этом случае сразу получаешь игру. Но здесь нужных еще нет, но уже много зарегистрированных пользователей, поэтому, надеюсь, найду себе место достаточно быстро.
Если вам нужен родственник, или вторая половина, враг или наставник, но такого еще не нашли среди зарегистрированных - расскажите мне! Я буду рада воплотить с кем-то самые сумасшедшие и трогательные истории.
И так, у меня есть одно пожелание: персонаж мой будет связан с киноидустрией, но не будет актерствовать (может начинающий режиссер, сценарист или мастер по гриму и спецэффектам), персонажу около 27-30 лет. Младше не возьму, ибо надоело. Пол непринципиален. Характер: человечный, без принцессных истерик и наркоманских загонов, без силы Супермена, без мозгов Энштейна. Личность творческая, не без тараканов. Любит играть на спор.
В большую семью не пойду, уже поняла, что это бессмысленно. Максимум 2-3 детей. Двое - идеально.
В пару....возможно, но вечной любви не обещаю, вдруг не сыграемся.
В остальном - жду и надеюсь, что меня подберут.

0

4

если честно, мои идеи слишком расплывчаты. и очень сложно что-то основательно генерировать, когда ты даже не знаешь, будешь ли с кем-то отыгрывать остросюжетную линию. а я хочу именно такое: на грани эмоций. и не важно в каком направлении, правда. главное - вдохновляющая игра, а всё остальное можно додумать и доимпровизировать. вообще, в эпизодах я люблю только задавать направление, а раскручивать как велит муза. от себя обещаю систематические посты. минимум два в неделю. а на новогодних праздниках могу и по несколько раз в день. так что не стоит сомневаться в моём искреннем желании наконец-то отыграть что-то незабываемое.

adelaide kane or rachael taylor
представляется мне молодой честолюбивой журналисткой. начальник относится к ней снисходительно, отдавая предпочтение великовозрастным снобам, которые в газете работают уже второй десяток лет. храбрая, трудолюбивая, упорная. готова целую ночь торчать с камерой у окна, чтобы получить необходимую информацию. головная боль в полицейском участке. 'лезет не в своё дело' - говорят они, а девушка докопаться до правды хочет несмотря ни на что. ей бывает одиноко в съёмной однокомнатной тесной квартирке. звонит родителям раз в неделю. ездит к ним же на рождество. ходит в бар по пятницам. не любит к людям привыкать, привязываться, потому что рано или поздно все они приносят только боль и разочарования. а моменты счастья длятся не дольше полугода. весьма приятна в общении. начитана, язык подвешен, остроумно пошутить для неё не составляет труда. предпочитает лету зиму. полусладкое вино и чёрно-белые фильмы. забывает поливать фикус. мечтает оставить своё имя в истории журналистики.

у меня есть определённая идея на около-любовную линию. если заинтересует - распишу всё красиво в лс. там нет ничего утопического типа вечной чистой любви, так что сразу не пугайтесь. пост [и не один] могу скинуть в лс. открыта для ваших предложений и очень их жду.

0

5

hotline bling доброго утра, чудесная! У меня к вам предложение есть такое: я писала выше, что мой персонаж будет из киноиндустрии. Если найдутся люди заинтересованные, то можно было бы вплести в съемки какого-нибудь популярного сериала на тв немного триллера и "мистики", например - со съемочной площадки пропадают люди... Одним из таких пропавших я хотела бы видеть близкого человека - родственника, друга, любимого. А вы журналистка - если бы у вас кто-то тоже пропал (вдруг среди родственников есть актер?), то мы можем выйти друг на друга, а потом вместе терроризировать полицию, а не получив результата, взять все в свои руки.

0

6

Wane
мне определенно нравится ваша идея!
думаю, с моей стороны потерей будет какой-нибудь друг детства или бывший возлюбленный
кто-нибудь достаточно далёкий на данный момент, но, тем не менее, дорогой сердцу
на этой почве мы скооперируемся и начнём независимое расследование

Отредактировано hotline bling (2015-12-17 11:45:25)

0

7

hotline bling я как раз пишу заявку на младшего брата, который пропал (вн. - грант гастин) ему будет около 23-25 лет, может быть он как раз и может быть связующим между нами?

0

8

http://33.media.tumblr.com/2b4b21bc0ceeffd650e465ab27316828/tumblr_inline_nosw4etWho1r4fag1_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/ac3b1d0b3b82ad7d72cbaf76b7026644/tumblr_inline_nosw8wlAo91r4fag1_500.gif

этой девочке где-то двадцать три или двадцать четыре. я вижу её агентом фбр, актрисой театра, певицей или кем-то очень деловым и ответственным. смелая, готова на отчаянные поступки, даже если рискует многим. весёлая, душа компания, любит шумные вечеринки и дружеские посиделки. ей можно доверять, она умеет хранить секреты. умная, привыкла добиваться в жизни всего сама. кажется серьёзным и взрослым человеком, но всё ещё верит в чудеса и магию.

в общем, идей пока мало, поэтому я ищу всех, кто захочет иметь такого персонажа в качестве друга, врага, сестры, возлюбленной. я открыта для любых предложений. надеюсь, кто-нибудь меня приютит с:

0

9

ловец снов написал(а):

этой девочке где-то двадцать три или двадцать четыре. я вижу её агентом фбр

я просто мимо прошел и не смог не отметить сего факта... не рановато для фбр-то? в америке просто высшее образование, дай бог, к 24 годам получают; а агента дают за какие-то заслуги, учебы тут не достаточно. как вариант - аналитик, который сидит за компьютерами и имеет достаточно низкий уровень доступа к различной информации, да и то, если "там" есть связи. младший офицер полиции, сразу после полицейской академии - да, возможно.
не хочу обидеть, честно...просто так и тебе легче определиться будет) или может возраст поднять, хотя бы года на 3-4.
_________
а вот если актрисой - то давайте к нам в сериал) будем вместе работать)

Отредактировано Wane (2015-12-17 22:48:32)

+1

10

Wane написал(а):

я просто мимо прошел и не смог не отметить сего факта... не рановато для фбр-то? в америке просто высшее образование, дай бог, к 24 годам получают; а агента дают за какие-то заслуги, учебы тут не достаточно. как вариант - аналитик, который сидит за компьютерами и имеет достаточно низкий уровень доступа к различной информации, да и то, если "там" есть связи. младший офицер полиции, сразу после полицейской академии - да, возможно.
не хочу обидеть, честно...просто так и тебе легче определиться будет) или может возраст поднять, хотя бы года на 3-4.
_________

это просто предположение, лишь видение. возраст будет уже учитываться, когда я наконец определюсь хдд

0

11

ловец снов написал(а):

это просто предположение, лишь видение. возраст будет уже учитываться, когда я наконец определюсь хдд

ну, тогда как определишься - что фбровца, что актрису я бы с радостью заманила в игру по сюжетику) и то, и другое обещаю с огнем, подстреленными попами и головной болью от выпивки.

0

12

здравствуйте, мечтаю обрести семью, близких людей, кого-нибудь еще)
внешность желательно Энн Хэтэуэй, возраст около 26-27 лет.
простая девушка, считает себя великой неудачницей, умная, с добрым сердцем, немного наивная, упрямая.
в общем, хотелось бы похожей истории, как в фильме "Один день".
буду рада любым предложениям.)

0

13

лолита написал(а):

здравствуйте, мечтаю обрести семью, близких людей, кого-нибудь еще)
внешность желательно Энн Хэтэуэй, возраст около 26-27 лет.
простая девушка, считает себя великой неудачницей, умная, с добрым сердцем, немного наивная, упрямая.
в общем, хотелось бы похожей истории, как в фильме "Один день".
буду рада любым предложениям.)

Доброго утра! Подскажите, вы смотрели заявки на нужных? Там есть под номером 2 - на мою сестру. Она художник по гриму. Внешность сменить можно, конечно. Все же не на картинки смотрим, а играем.
Фильм "Один день" я не смотрела, но почитала описание. Характер девушки не противоречит моим планам на сестру.

0

14

лолита написал(а):

здравствуйте, мечтаю обрести семью, близких людей, кого-нибудь еще)
внешность желательно Энн Хэтэуэй, возраст около 26-27 лет.
простая девушка, считает себя великой неудачницей, умная, с добрым сердцем, немного наивная, упрямая.
в общем, хотелось бы похожей истории, как в фильме "Один день".
буду рада любым предложениям.)

Фильм же такой грустный... Но я бы с радостью видела Энн в наших рядах) Она прекрасна!)

0

15

всем дня.
ищу хоть кого-нибудь, кто бы взял к себе хоть отцом, хоть дядей, хоть наставником, а может и дедом.
персонаж работает возможно преподавателем в  университете. но это еще вообще пока даже мне не известно.
возраст 50-60.
а внешность - хан соло индиана джонс харрисон форд

0

16

хан написал(а):

а внешность - хан соло индиана джонс харрисон форд

Я вас люблю! Идите ко мне к нам отцом! Будете ругать дочь за то, что она лезет в опасности, навещать ее в больнице после нападений, а потом смеяться под ёлочкой на рождество! Если, конечно, не станете спойлерить мне 7ой эпизод Великой Звездной Саги...
Это, конечно, всё тривиальности, но я действительно еще никогда не играла эпизоды "с родителями".
О семье: трое детей. Одна дочь ваша, одна дочь вашей жены, один младший общий сын. Вообще - у меня отец не родной, а как раз приемный, но растил с самых ранних лет, поэтому вопросов никаких нет.
Если у вас есть какие-то наметки на персонажа и какие-то интересны в сюжете, то я с удовольствием выслушаю и подключусь к обсуждению.

+1

17

http://s2.uploads.ru/9foGW.gif

Малышка задорно хохочет и хватается за черный нос. Её почти сдувает поток теплого воздуха. Замирает, а уже через секунду хохочет еще громче.

Девчушка с жидкими косичками в хлопковом сарафане сидит на высоком стуле, весело размахивая ногами, и старательно, чуть прикусив язык от усердия, выводит строчки: «Я люблю маму, папу, бабушку, дядю Тома, Арчи, Розу, Кики, ...» и еще около дюжины кличек. лошадей.

Две и четыре ноги. Наперегонки. И искренний смех, прерываемый ржанием.

Она любит лошадей. Она не смыслит себя в отдельности от них.
Увези её из конюшни, и она зачахнет.
Посереет.

Такая она, эта босоногая девочка на коне.
__________________________________________________

Я уже люблю эту девочку. Она вот только родилась, но как эта часто бывает, именно первая слюнявая улыбка западает в душу. Я еще мало знаю о ней. Но, может, именно Вы мне о ней немного расскажете?
Бывает, ведь, и такое.

Надеюсь, она приглянется кому-нибудь. И этот «кто-то» покажет ей мир с других сторон и углов.
А она ему нашепчет о своем мире и его законах.

Я устала метаться, устала бегать и убегать. Я хочу найти форум, на котором захочется остаться на месяц, а, может, и полгода. Или даже на очень-очень долго. Я хочу найти людей, которые привяжут меня к себе не пинками и обещаниями, а игрой и общением.
Я не хочу больше скитаться.
Я хочу остаться.
Пожалуйста, остановите меня.

0

18

девочка на коне написал(а):

Я не хочу больше скитаться.
Я хочу остаться.

и нам бы хотелось, чтобы вы остались. не из-за того, что мы жаждем набрать как можно больше игроков, а потому что наш проект планируется именно таким — с игрой и общением, однако без единомышленников у нас ничего не выйдет. к сожалению, выигрывают пока самые яркие и упоротые, но мы всё же постараемся.
даже если к кому-нибудь до открытия не прибьетесь, всё равно оставайтесь.)

0

19

https://49.media.tumblr.com/e7c706ff499697d3c6af799032fc3e04/tumblr_mivxf5o8cg1rjloylo1_500.gif

итак, я знаю, что это будет девушка 20-23 лет. предположительная внешность - kathryn prescott or margaret qualley 
я думаю, что она из большой не особо богатой семье. рано начала работать, привыкла всё делать сама и ни на кого не полагаться. очень упорная, иногда даже упортая, любительница поспорить. любит приключения и мечтает путешествовать. ни какими особыми талантами не обладает, но любит без претензий на искусство рисовать в блокноте. общаться предпочитает в основном с противоположным полом, потому что часто просто не понимает девушек/женщин, хотя у неё всё же есть несколько близких подруг. считает, что у неё ужасный характер, хочет казаться хуже, чем есть на само деле. она отзывчивая, готова всегда прийти на помощь. если увидит на улице, что человеку плохо - обязательно подойдёт. любит животных и особенно больших собак.
место работы пока неизвестно, но скорее всего она не заканчивала университет и работает официанткой или продавщицей.
очень хотелось бы найти свою большую семью. также ищу друзей/врагов/кого угодно

0

20

https://31.media.tumblr.com/fee9d843bebe4e79cd23cbfacd6be556/tumblr_n8kv7yfEuZ1tap36oo1_500.gif

Персонаж - хирург, ортопед или пластик, лет 32-35. Внешность  Dylan Bruce или около того, немного циничен, насмешлив, но вежлив, любит подколы и выпить в компании. В меру начитан, разгильдяй и похерист в отношениях. Бисексуал.
Хотелось бы - ну а вдруг тут найдутся желающие - вклиниться в отношения друзей: парня и девушки, и создать эдакий треугольник. От первых впечатлений до зарождения симпатий, и что там из этого может вырасти - страсть, ревность, драма или шведская семья.

0

21

alex
здравствуйте. у меня есть небольшая задумка, касающаяся развода персонажа с женой. или не развода. или не с жено... простите, увлекся. в общем, если есть желание, можете зарегистрироваться и прийти ко мне в лс.

pluto
доброго времени суток.
тут такое дело, мой персонаж тоже считает, что неудачник. фактически, он и есть неудачник. думаю, им будет интересно пообщаться. к тому же, дружба взрослый мужчина - юная девушка может быть довольно интересна. если не выйдет за рамки дружбы.

0

22

http://i.imgur.com/yemTo8I.gif

Джо Фрей \\ 34-37 лет

Преподаватель\библиотекарь\нечто нудно и малопривлекательное.
Он отсидел в тюрьме около семи лет. Освободили за примерное поведение. В итоговом медицинском освидетельствовании ещё значит весьма непонятный диагноз, свидетельствующий о временной потере памяти.
Джо знает\помнит, что семь лет назад у него была жена и, скажем, десятилетний (примерно) ребёнок. Их-то он и решил отыскать, хотя и мало что помнит из прошлой "жизни".

Кого я ищу? Брата\сестру; хорошего знакомого, из-за которого и попал в переделку, которая так трагично закончилась; жену и ребёнка; просто соседа\соседку по подъезду\съемной квартире; другое

Отредактировано Джо (2015-12-20 14:47:14)

0

23

Джо, с радостью могу быть вашей соседкой. которая будет вас немного побаиваться хд

0

24

зайка, зачёт!
Договорились. Обещаю пугать, иногда помогать с тяжёлыми сумками (лифта у нас не будет) и шуметь ноччами по четвергам.

Продолжаю поиски.

0

25

Джо, к сожалению, ни на одну из заявленных вакансий я не подхожу, но я бы с удовольствием связалась с вами. даже не знаю, каким образом. была у меня идея, коварная такая идея, за которую ваш персонаж впоследствии мог возненавидеть мою героиню. но она не вяжется, если вы кто-то малопривлекательный и без ярого достатка. может, у вас были ещё наметки, кого вы хотели бы встретить? друг душевный, помощник в поисках прошлого... понятия не имею
и, кстати, за что отсидел? и преподавателем вряд ли его возьмут, я думаю, но вы ведь условно написали, верно?

Отредактировано gold digger (2015-12-20 01:28:22)

0

26

gold digger, а что за задумка? Мне интересно))
Да, преподавательство - провальный вариант, однако как раз увидел Джо, окруженного студентами, эдакого мужчину в очках, чуть усталого и слегка занудно, а потом образ стал развиваься сам собой.
За что посадили - пока не знаю. Предположительно - за убийство, но тут надо свериться, какие сроки реально дают.

Душевный друг - почему нет.
Психотерапевт. Просто дама, которую я встретил в барн, разговорились и, оказалось, мы на одной волне.
Возможно, нас может связывать работа.
Я также ищу будущего 'соигрока' под тегом 'никто'. Отправная точка - наша встреча (нечто весьма банальное, а-ля в МакДональдсе у тебя вытаскивают кошелёк, Джо всё видит, следует за человеком; пару левых - кошелёк в рках у Джо, а назодит он тебя по данным карточек).

0

27

Джо, да так, ничего особенного. просто Мо (моя героиня) приехала сюда на заработки из пригорода. знаешь, семья фермеров и всё такое. ни толкового образования, ни связей. и как таковой нормальной работы здесь, как ты понимаешь, ей не обрести. она будет пробовать с чего-то малозначимого: официантки, заправщицы, но в конце концов всё сведётся к тому, что у женщин получается лучше всего. дурить мужиков. на самом деле, она толком почти не обманывает, просто в нужный момент находится рядом. я как-то назвала это эскорт без интима. в общем, зачем я вообще это всё рассказываю? промелькнула идея, что Мо могла бы воспользоваться ситуацией вашей уязвимости. конкретно - притвориться вашей женой. вынюхать всё это каким-то чудесным образом и повертеть. а что, ей было бы удобно оказаться в нормальной квартире, с нормальным (как ей кажется?) мужчиной, а не в какой-нибудь узкой лачуге наедине со своими разбитыми надеждами.
слишком долго я вас в это посвящаю, мне кажется. но такая вот была идея у меня бестолковая, в конце которой тайное становится явным и бывший уголовник вполне мог хорошенько разозлиться. упс

работа, увы, нас вряд ли свяжет. а насчёт всего остального... вполне. но это ведь мы узнаем потом, да? уже на готовом форуме, попробовав сыграться.

0

28

gold digger, мне задумка нравится. Я даже бы вам её предложил отыграть, когда ролевая откроется, в альтернативке.
Сейчас мой персонаж по задумке окажется, как и ваш, у разбитого корыта.
... хотя, я тут подумал, почпму бы не предположить, что у Джо остался неплохой счет в банке. Вряд ли они отслеживают всех провинившихся перед законом и жаждут вернуть все деньги.
Но с самого начала мой персонаж не будет об этом знать. А ты, во , могоа прочитать какой-нибудь релиз о нём в газете.

0

29

Джо, сэр, доброй ночи, главный вопрос - жена это понятно, ребенок должен быть жив/цел/орел при матери? Я просто думаю себе о драме у прошлом...

0

30

Wane, да, мальчонка - при матери)) Да ещё.  готовый взлететь да окунуться с головой в приключения.

0


Вы здесь » just got to be » Апория » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно