Вверх страницы
Вниз страницы

just got to be

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just got to be » Апория » в поисках кого-то


в поисках кого-то

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Код:
<!--HTML--><center>
<style type="text/css"> 
.beagghost { width: 540px; background-color: #29251c; padding: 10px; background: url(http://s2.uploads.ru/t/oAMrl.jpg) repeat;}
.foinse { background: url(http://s6.uploads.ru/VOQi2.jpg); padding: 10px; }
.dhacholun { line-height: 13px; text-align: justify; color: #121212; }
.eitilt::first-letter { display: block; color: #514b44; text-shadow: 1.2px 1px 0px #c2b49f; font-weight: bold; font-family: timew new roman; font-size: 25px; float: left; margin: 6px; }
</style>
<center>
<div class="beagghost"><div class="foinse">
<div class="dhacholun"><div class="eitilt">Пока мы собираемся с силами и готовимся к открытию, вы можете не терять время зря и уже начать искать соигроков. Шаблон оформления нужных персонажей совершенно свободный, единственное замечание: постарайтесь обойтись без тонны затрудняющий восприятие смайлов. Для выяснения отношений с уже пришедшими игроками можете перейти в <a href="http://justgottobe.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p10"><b>эту</b></a> тему.<br>
<div class="mirnua">Для нужных внешности не придерживаются!</div>
</div></div></div></center>

0

2

залог внесён

http://s6.uploads.ru/k7Tjc.gifhttp://s6.uploads.ru/zPhAd.gif
мэттью alright alright alright макконахи, 30-37, преподаватель литературы в женском интернате

i. тяжелой поступью ты заходишь в класс и закрываешь за собой дверь - бесшумно, что бы ничего не оповещало о твоем приходе. скрещиваешь руки чуть ниже живота, в них - извечные твои спутницы - толстый черный ежедневник и маленький, растрепавшийся на лоскутки, томик библии. твое лицо не выражает ничего - ты просто смотришь и ждешь, когда мы заметим твою фигуру у доски и поймем своими куриными башками, что начался урок и как муравьи, отравленные ядом, разбежимся по своим "домам"-партам и примем благочестивый вид.
ты разглядываешь каждого по доле секунды и опускаешь взгляд на свой стол преподавателя, на котором вот уже лет пять красуются спирали, треугольники, квадраты, надписи на латыни - ты сам нацарапал их ручкой\карандашом во время наших занятий, а теперь то и дело поглядывал на них в моменты душевного беспокойства. кажется, что ты всё держишь в себе и это всё постоянно проситься наружу, но! ты же преподаватель, ты же не должен срываться. кажется, тебя всё и все бесят и раздражают. но это лишь кажется.
у тебя тяжелый взгляд потому, что ты вырос сиротой - такой же, как и мы. во время твоего детства не было приютов или интернатов, тебя никто не сдавал в такие специализированные заведения и ты просто выживал на улицах, в подвалах - тебя подкармливали бомжи, нищие - ты знаешь об улицах Киль(Германия) больше, чем проживающие там с древних времен, крысы. может, ты завидуешь нашей лучшей учести? совсем нет, просто ты другой. твоя серьезность, сдержанность, педантичность и привычка справляться с трудностями заранее - от части из-за немецких корней, а отчасти - ты всю жизнь все и всегда делал сам. ты сам, подобно мюнхаузену, некогда вытянувшим себя за волосы из болота, вытащил себя из подвалов и нищеты, получил образование и пошел преподавать сюда, в женский приют имени Святого Кларенса.
ii. сквозь тьму и яд, что буквально под ногами и на каждом шагу
не слушая птиц и гогот подруг
не читая страниц любимых книг
я к тебе
в духоту
к моему алтарю
иль в душную коробку твоего кабинета
я как кот, которому однажды показали рыбу, а не объедки и согрели, не погнав на мороз
я больше не вернусь к прошлой жизни. может, прозвучит чересчур пафосно для 18 лет, но
все вокруг лишь пафос. даже возраст - насмешка сми и морали.
долгое время я будто нежилась в царстве морфия и ждала пробуждения.
моя грудная клетка уже давно так не рвалась изнутри и я посчитала это хорошим знаком.
вообщем, я влюбилась в нашего преподавателя.
случается, милая подружка, случается, что один человек заменяет тебе все - семью, друзей, мужа, брата
случается, что человек своим безмолвием говорит больше, чем нужно и в то же время меньше, чем достаточно
случается, что именно с этим человеком ты впадешь в не_прожитое детство и в радость, в слезы и в смех тебе, бежать, сбивая балетки с пятки и разбивая босые ноги в кровь
когда дыхание уже по-привычке не_отмеряешь, а наотмашь выдыхаешь куда-то и вбираешь обратно
быстрее надышаться и замереть
не спугнув незыблемую тишину и немое блаженство
и ты вроде естественная и сама по себе и такая какая есть
и в то же время - такая как надо.
в загривке щекочет от мысли, что ты приручила льва
что неспокойное море решило смилостивиться ради жалкой лодочки рыбака.
и что-то такое вырывается из груди - не то смех, не то стоны
лживости не хватает.
до непривычности честно все у нас с ним, милая подружка...

iii. ты преподаешь литературу в женском приюте им. Святого Кларенса; у тебя нет родственников и очень узкий круг друзей; на работе, среди монахинь,  ты чуть ли не единственный мужчина (если не брать в расчет сторожа) и оттого держишься сдержанно, "ёмко" и каждое слово свое будто продаешь - говоришь редко и по делу; свой предмет любишь и единственные моменты, когда можно увидеть твою улыбку - это на твоих занятиях, пока ты рассказываешь о сюжете какой-нибудь книги; ты вещь в себе и вне себя, не в своем уме и в то же время в разуме абсолютном - трудно понять - был ли ты всегда таким затворником или этому предшествовало какое-либо сильное разочарование в людях или может это просто игра на публику и после занятий ты идешь с женой и друзьями в паб? ни я, ни кто либо ещё не знаем абсолютно н и ч е г о  о твоей жизни, прошлом, настоящем. я лишь знаю, что я люблю понедельники и четверги, потому что в эти дни ты рассказываешь нам истории и судьбы героев удивительных книг, я знаю, что влюблена в тебя и что ты, наверное, самый понимающий меня человек в этом мире, хотя мы и говорили пару раз: я спросила, до какой страницы нам прочитать "Фауста" и ещё...ах да, я пожелала тебе "быть здоровым", когда ты чихнул. но всё ещё впереди, завтра четверг и ты снова придешь бесшумной тенью в наш,залитый солнцем, класс. ты ведь придешь?

Отредактировано tomahawk (2015-12-17 23:36:12)

+3

3

http://33.media.tumblr.com/1d30817207589f3eec1cba62a06bdeb6/tumblr_inline_mzmfp7qMHD1rd3afl.gif
http://38.media.tumblr.com/d8a2471e61b3ee3cbd57ae83d20a99a3/tumblr_inline_mzmfzdxY0R1rd3afl.gif
sophia bush

Сводная сестра
25-33 года ~ мастер по гриму

место рождения: думаю, что у нас точно есть европейские корни, а об остальном решим вместе.
отношения: пусть у нас разные родители, но твой отец и моя мать сошлись тогда, когда мы были еще совсем маленькими, и росли мы как родные, будто в нас одна кровь. Мы вместе прошли киноакадемию, где я училась на сценариста, а ты стала мастером масок, грима и тактильных эффектов. Мы - лучшие подруги, которым предстоит пережить жесткие реалии и переломы, которые перевернут нашу жизнь с ног на голову.

ПОДРОБНЕЕ

Есть у меня одна идейка, которая совместит в себе и мистику, и триллер, и реальную жизнь, и драму и приключения. Главная идея в том, что мы с тобой работаем вместе над одним сериалом. Он довольно популярен, у нас очень дружная съемочная бригада, отличные актеры и сумасшедшие рейтинги среди подростков.
Но... когда-нибудь все кончается, начинается зависть, начинаются ссоры, просыпается жадность. Нас же постигла трагедия - люди со съемочной площадки начали пропадать. За первые полгода 15ого года пропали трое: один актер, звукорежиссер и... наш брат [да, вот такая у нас киношная семейка]. Тогда никто и не думал, что такое может повториться. Пропали и пропали. Может совпадение. Спустя 3 месяца - осенью этого года - актера нашли четвертованного за одним из съемочных ангаров.
Мы все еще надеемся на то, что брата не постигла судьба этого паренька, что он жив и просто снова... сбежал?


ПОСТСКРИПТУМ:
история только начинает зарождаться в моей голове, поэтому не ставлю много условий, не расписываю твой характер и не диктую наши действия. всё это мы решим вместе, чтобы игра была легкой и интересной для нас обеих. очень жду тебя. приходи!

+2

4

http://33.media.tumblr.com/ca3ee353b7655302820473ec74d64e11/tumblr_inline_nbmapv0Fii1sy1d9d.png
http://38.media.tumblr.com/a508ae4bbacc643a8d125b06635aad04/tumblr_inline_nbmaq459gK1sy1d9d.png
ryan kelley

Друг и надежда
27-30 лет ~ офицер полиции

место рождения: скорее всего Новый Орлеан или его пригород
отношения: полное доверие, завязывающаяся дружба, совместное влипание туда, куда не следовало бы.

ПОДРОБНЕЕ

Есть у меня одна идейка, которая совместит в себе и мистику, и триллер, и реальную жизнь, и драму и приключения. На тв идет сумасшедше популярный новый сериал, где я исполняю роль сценариста, а моя сестра художник по гриму. Фаном довольно популярен, у нас очень дружная съемочная бригада, отличные актеры и сумасшедшие рейтинги среди подростков.
Но... когда-нибудь все кончается, начинается зависть, начинаются ссоры, просыпается жадность. Нас же постигла трагедия - люди со съемочной площадки начали пропадать. За первые полгода 15ого года пропали трое: один актер, звукорежиссер и... мой брат. Тогда никто и не думал, что такое может повториться. Пропали и пропали. Может совпадение. Спустя 3 месяца - осенью этого года - актера нашли четвертованного за одним из съемочных ангаров.
Все надеяться на то, что двоих других пропавших не постигла такая же участь, но время идет, а правда может оказаться ужасной.
Пропажи будут продолжаться. Будут найдены новые тела. Будут раскрыты секреты. Будут опасные приключения.


ПОСТСКРИПТУМ:
Как ты уже, надеюсь, понял - ты тот самый полицейский, которому уготовлена судьба ворошить все грязное белье на съемочной площадке, искать убийцу, искать пропавших и вылавливать из ничего мотивы, предсказывать следующие шаги недоброжелателей. Полиция настаивает на прекращении или, хотя бы, заморозке съемок, но.... людская жадность... не дает продюсерам и режиссерам остановиться "из-за какого-то пустяка". Все остальное мы с тобой решим вместе. Пересмотрим историю, добавим штрихов, закрутим неожиданные повороты, внесем частичку от каждого. Ведь в этом и хорошо брать старт с нуля - все может быть так, как именно МЫ захотим!
Приходи. Я жду. Надеюсь. Верю. И хочу скорее опереться на твоё надежное плечо!

+2

5

http://i892.photobucket.com/albums/ac124/inaspaceship/grant%20gustin%20icons/13_zpse19a83c7.png
http://pics.livejournal.com/narnialover7/pic/000pa3r2
grant gustin

Родной младший брат
21-23 года ~ системный администратор [ныне хакер]

место рождения: наша семья, скорее всего имеет европейские корни, но ты родился уже в Новом Орлеане.
отношения: ты - единственный общий ребенок наших родителей. Они сошлись, когда у каждого было по дочери, а потом, под новый год, получили в награду за свою любовь мальчика, у которого шило в том_самом_месте. От тебя всегда была уйма проблем, что не мешало тебе быть настолько любимым всем семейством, что, если честно, сделало тебя "слегка" избалованным.

ПОДРОБНЕЕ

Есть у меня одна идейка, которая совместит в себе и мистику, и триллер, и реальную жизнь, и драму и приключения. Главная идея в том, что дружной семейной тройкой (ты, я и наша сестра) работали вместе над одним сериалом. Точнее - мы с сестрой принимали в его создании участие (я - сценарист, а она - мастер по гриму), а вот ты всегда был хорош в компьютерах, поэтому нам без труда удалось пристроить тебя на работу сразу после завершения колледжа - ты был системным администратором, который шаманил практически над всей аппаратурой.
Но... когда-нибудь все кончается, начинается зависть, начинаются ссоры, просыпается жадность. Нас же постигла трагедия - люди со съемочной площадки начали пропадать. За первые полгода 15ого года пропали трое: один актер, звукорежиссер и... ты. Да, мы не видели тебя уже полгода, и живем словно на иголках, ведь три месяца назад - осенью этого года - актера нашли четвертованного за одним из съемочных ангаров. Нам не хочется думать, что куски и твоего тела валяются где-то за гаражами.
Мы пока этого не знаем, но с тобой все в порядке. Почти. Просто ты не помнишь своего имени, семьи. Остались лишь навыки, которые с большим удовольствием используют "плохие дяди". Они дали тебе новое имя, подготовили документы, платят большие деньги и ты упрямо считаешь, что так и прошла вся твоя жизнь - за взломом банковских счетов, полицейских серверов и другой нужной для криминала информации.
Но однажды мы встретимся. Я найду тебя. И тогда начнется самое интересное.


ПОСТСКРИПТУМ:
да, у меня есть планы. да, у меня есть идеи. да, они еще сырые. поэтому ты нужен мне сейчас, когда вся эта каша еще не заварилась. мне нужен твой гениальный рассудок, чтобы помочь мне разложить все по полочкам, убрать шероховатости и добавить логики. мы начнем с самого начала, что позволит каждому из нас (а я планирую, что эта сюжеткая ветка будет довольно много людей объединять) заиметь свое теплое и активное место в игре. хочу чтобы каждый был важен. так что приходи, и давай устроим пати хард!

+1

6

http://funkyimg.com/i/25xcv.png
http://funkyimg.com/i/25xcw.png
robert buckley

И начальство, и собутыльник
32-35 лет ~ продюсер сериала

место рождения: Нью-Йорк или Лос-Анджелес
отношения: мы отлично разделяем работу и личную жизнь, именно поэтому наши отношения не переростают во что-то, что можно было бы назвать отношениями, хотя слухи нас окружают. да, пару раз мы были "вместе", но оба смогли вовремя сказать "стоп", поэтому сейчас мы..друзья, наверное так.

ПОДРОБНЕЕ

Есть у меня одна идейка, которая совместит в себе и мистику, и триллер, и реальную жизнь, и драму и приключения. На тв идет сумасшедше популярный новый сериал, где я исполняю роль сценариста, а ты - мой дорогой друг, его продюсер, сердце, голова. Фандом довольно популярен, у нас очень дружная съемочная бригада, отличные актеры и сумасшедшие рейтинги среди подростков.
Но... когда-нибудь все кончается, начинается зависть, начинаются ссоры, просыпается жадность. Нас же постигла трагедия - люди со съемочной площадки начали пропадать. За первые полгода 15ого года пропали трое: один актер, звукорежиссер и... мой брат. Тогда никто и не думал, что такое может повториться. Пропали и пропали. Может совпадение. Спустя 3 месяца - осенью этого года - актера нашли четвертованного за одним из съемочных ангаров.
Для тебя это было ударом. Ты закрылся от людей, просто засел в своей квартире, где потягиваешь спиртное и пытаешься не идти на уговоры полиции о закрытии или заморозке съемок. Ведь для тебя - проект стал всем. И тебе страшно...
тебе страшно... ты отчего-то знаешь, что эти пропажи, это ужасное убийство как-то связано со мной. Уже несколько месяцев ты беспрестанно твердишь мне, что можешь быть следующим. Я задаю тебе короткий вопрос: "Почему ты это говоришь?", но в ответ мне лишь тишина или длинные гудки.
Я очень надеюсь, что ты ошибаешься. Что все не так плохо, как кажется, когда смотришь в твои измученные глаза.


ПОСТСКРИПТУМ:
Этот персонаж сложный. Он эмоционально подавлен, его мир готов рухнуть, он на грани того, чтобы потерять всё. Знаю... знаю, что сейчас не любят играть таких персонажей, предпочитая, чтобы вокруг светило солнце и сияла радуга. Но я очень жду и верю в то, что найдется человек, который сможет отыграть человека в сантиметрах от гибели или сумасшествия. Почему этот персонаж и как причастен к пропажам - решать только вам. Или нам вместе. Но я очень...очень...очень жду вас в нашем тесном и уютном кругу!и нет, он не убийца, не маньяк и никакой не психопат!

Отредактировано Wane (2015-12-17 13:24:19)

+2

7

http://45.media.tumblr.com/0f21c2ec81506b9d19b08020a6779787/tumblr_nnvwyutcIz1r5zcyco2_250.gif http://49.media.tumblr.com/a57a6a42018529347ca6b5cffaefeb9f/tumblr_nnvwyutcIz1r5zcyco9_r1_250.gif
rahul kohli // 30-35 лет // патологоанатом

А здесь я не стану писать много. Эта заявка ближе к части "хочу видеть", потому что я уже несколько месяцев брожу по ролевым в попытках найти этого великолепного персонажа, сыграть с ним, построить достойный сюжет, от души посмеяться и наплакать море слёз, как это было в Алисе. Да, я хочу персонажа, который был бы похож на Рави из сериала "Я-зомби", но не стоит делать уж совсем копию. Вдохните в персонажа что-то свое, дайте ему свой характер, дайте ему своих тараканов и дайте ему свою силу! Пропитайте его собой, дайте ему пропитать вас! Единственное, что я прошу: не снимайте с него этот чудесный белый халат, не лишайте его блеска в глазах и тонкого чувства сарказма, которое просто убивает. Я готова взять на себя все: отношения, сюжет, графику. С вас потребуется лишь желание быть здесь, рядом и освещать меня вдохновением.

+1

8

alana grey, 24
сестра по матери; профессия на выбор

http://funkyimg.com/i/25xwg.gif
elizabeth debicki (!)

ты - самая дорогая женщина в моей жизни. никогда и никого я не полюблю сильнее, чем тебя. наверное, если ты вдруг решишь выскочить замуж, мне придется отвергнуть всех кандидатов, предъявив огромный список требований. я просто хочу, чтобы ты была счастлива. и очень надеюсь, что осознание этого помогает тебе в жизни. мы часто видимся, пусть и не живем вместе. кроме того, тебе ничего не стоит наведаться в гости, оторвать меня от работы и устроить семейный вечер с мороженым и чипсами. а глубоко за полночь я укладываю тебя в постель и всю ночь сижу рядом, чтобы разбудить, когда снова начнутся кошмары.

важные неменябельные факты:
- в подростковом возрасте или немного позже перенесла физическое насилие (я предполагаю, что изнасилование), пережила это, но периодически мучается кошмарами ночи напролет;
- как она справляется с кошмарами - ваше дело, но никаких тусовок до утра, литров алкоголя или толп парней;
- исходя из первого пункта - отношения с мужчинами у нее не складываются, так что воздержитесь от большого количества любовников;
- алана прекрасно рисует, но не связала пока свою жизнь с этим, работая в далекой от искусства сфере;
- она знает, что ее брат - известный писатель, но скрывает это, а потому не станет разбалтывать тайну первому встречному;
- не истеричка, не алкоголичка, не нимфоманка, не феминистка;
- кроме травмы после того самого ужасного события, у нее нет никаких психических расстройств;
- имя и фамилию сменить можно;
- внешность неменябельна. это важно.

Отредактировано spirit (2015-12-17 17:43:22)

+4

9

elliot ross, 42
не пойми кто; литературный критик

http://funkyimg.com/i/25xxA.gif
mads mikkelsen

ты ненавидишь меня. ну, то есть, формально не меня, конечно, а Артура Норвилла, известного писателя. уж не знаю, что именно послужило причиной этой ненависти, но каждый твой отзыв, каждая статья полны желчи и яда, хотя ты всегда избегаешь прямых оскорблений. критик не может иметь личных предпочтений или не должен их демонстрировать. вот ты и избегаешь прямых оценок, но рецензии всегда разгромны. настоящий мастер. с Никласом Бергом вы лучшие друзья. или даже больше? парадокс в том, что Никлас и Артур - это все один человек. это все я. не уверен, что хочу знать, что будет, когда правда вскроется. твоя ненависть перейдет на новый уровень? или наша дружба раскроется с новой стороны?

важные неменябельные факты:
- он литературный критик и, возможно, но не обязательно, писатель;
- буду счастлив, если вы припишите ему службу в армии в прошлом. люблю я военных и ничего с этим не могу поделать;
- характер готов оставить полностью на ваше усмотрение, но был бы рад, если бы вы создали умного, интересного и глубокого персонажа:
- естественно, эллиот не в курсе того, что его лучший друг - это тот самый писатель, к которому он испытывает антипатию. причину антипатии можете придумать сами или обратиться ко мне за помощью;
- можете вдохновляться любыми образами из кино, сериалов, пьес, я буду только рад;
- я бы предпочел, чтобы вы никого не ели в постах. это так, на всякий случай, а то мало ли;
- имя и фамилию сменить можно, а вот род деятельности - нет;
- внешность тоже можно сменить, но на кого-то такого же яркого, харизматичного и интересного.

+1

10

rick petersson, 44
головная боль, престарелый рокер певец ртом дебошир

http://orig13.deviantart.net/1af3/f/2012/183/6/e/sexy_nahman__by_frangleek-d55r98f.gif
norman reedus

как вообще так получилось, что из всех живущих на земле людей хранителем моей тайны стал настолько сомнительный антисоциальный элемент? каюсь, я допустил ошибку и ты узнал, что я ночами пописываю прозу, которая приносит нехилые такие доходы. в нашу первую встречу я облил тебя горячим кофе, во вторую - едва не разбил бутылку скотча о дурную голову, а потом как-то... свыкся? ты пьешь, как сапожник, материшься, как моряк, но в то же время пишешь ошеломляюще прекрасную музыку, в том числе лирические композиции, и, кажется, я скоро начну пытать тебя, чтобы ты подарил эти песни миру. но тайну ты хранишь исправно.

важные факты:
- когда-то Рик был очень популярным рокером, у него была своя группа, которая потом распалась, а сам он осел в Новом Орлеане. иногда его еще узнают на улице, он дает концерты, но былая популярность ушла;
- продолжает писать музыку и кажется, что его творчество, как вино, становится лучше с каждым прожитым годом. пишет, в основном, в стол;
- ирландец, а бывших ирландцев, не бывает. обладает в некотором роде "стереотипным" характером - любит выпить, обругать ближнего своего и подраться;
- Рик в курсе, кто такой этот известный писатель на самом деле, но тайну не выдает, причем безвозмездно, что несколько настораживает;
- имя и фамилию сменить можно, а вот род деятельности - нет;
- внешность лучше не менять, он же классный.

0

11

marina young, 32
подруга; литературный агент

http://funkyimg.com/i/25y3t.gif
jaimie alexander

я долго искал себе подходящего агента, который бы не только проникся ситуацией, но и умел держать рот на замке. наверное, это чудо, что на моем пути появилась ты. бывает так, что судьба подкидывает совершенно неожиданные подарки. когда я нашел тебя, ты была в глубокой депрессии, много пила, курила и не собиралась ничего менять в своей жизни. ты подходила мне просто идеально. наша дружба и совместная работа началась с двух стаканов виски в старом баре и продолжается до сих пор.

важные факты:
- в прошлом из-за нескольких неудачных попыток вывести в свет молодых авторов, оказавшихся пустышками, карьера Марины покатилась под откос;
- сначала она отказывалась даже браться помогать какому-то незнакомому мужику да еще и со странными условиями вроде полного запрета разглашать личность, но потом любопытство пересилило;
- именно она первая читает новые рукописи, делает исправления, относит их в издательство, имеет право подписи и следит, чтобы все прошло гладко;
- у нее может быть дочь;
- характер оставляю на ваше усмотрение, но хотелось бы видеть сильную и независимую личность. можно даже без толпы кошек;
- Марина, естественно, в курсе по поводу настоящей личности писателя, но не разглашает тайну из корыстных соображений, а также из дружеских побуждений;
- имя и фамилию сменить можно, а вот род деятельности - нет;
- внешность можно сменить.

+1

12

спутник найден

http://s2.uploads.ru/t/2DOiu.jpg

// francis gallagher, 36
художник-экспрессионист, иллюстратор
nine inch nails — heresy / the dillinger escape plan
— gold teeth on a bum / the doors — angels and sailors
michael fassbender

болезненный полумрак занимающегося утра вновь застаёт его в привычном оцепенении, хаотичным скоплением разбросанных вещей окружённым, сверх всякой меры измотанным непрекращающейся бессонницей. массивные полотна, сосредоточия бессчётного множества уверенных мазков насыщенного винного цвета, ещё недавно дарившие пьянящее вдохновение, ныне изрезаны грубыми росчерками чёрной краски, вспороты лезвием ножа и являют собой молчаливое свидетельство глубочайшего, всепроникающего упадка. в помещении скверно пахнет: стойкий запах спирта и сигаретного дыма, закисшая грязная ветошь, испортившаяся еда — декорации под стать внутренней сути героя представления. скопление небрежно разбросанных бумаг поодаль красноречиво напоминает о многотысячных долгах, неминуемо вызывая чувство острого стыда и досады за израсходованное в рекордные сроки некогда внушительное состояние, семью годами назад появившееся заветными цифрами на банковском счету благодаря некогда же удачному во всех отношениях браку. размолвки и перемена мест, поразительная противоречивость беспокойного нрава, запоздалое осознание ошибок с обеих сторон — последние полтора года галлахеры не имели вовсе никаких контактов, всецело посвятив себя планомерному самоуничтожению по разные стороны баррикад. не выдержав безумных оборотов, на очередном опасном участке жизненного пути он вылетел прочь за спасительное ограждение и по сей день никак не может вернуться. будто бы избавившись от губительной привязанности, столь уверенно и неумолимо тянувшей на самое глубокое дно полного эмоционального раздрая, она вместе с тем утеряла ориентир, смысл и способность определять своё последующее направление. осколки стекла и плотно осевшая пыль, убийственная тишина, в клочья разорванные полотна и ни единого дуновения свежего воздуха — необычайно точное соответствие содержания внутреннего отвратительной форме вконец опостылевшего окружения.

// личные дополнения

этот крайне схематичный набросок я оставляю в надежде обрести партнера, который мне потребуется уже на стадии сейчас. по причине долгого перерыва в игре, я испытываю трудности с разработкой образа и поэтому мне жизненно необходим стимул и пресловутое вдохновение, вдобавок к отчаянному желанию вернуться к писательству. отмечу, что отписывать посты я могу не чаще раза в неделю, желаемый объём — не более полутора страниц, предпочтение динамике и взаимодействию, еще раз взаимодействию. категорически не принимаю страдания и надлом. если вы заинтересовались — пожалуйста, отправьте мне пару своих постов посмотреть на предмет сыгровки.

Отредактировано vaermina (2015-12-20 00:24:30)

0

13

найдена

http://i.imgur.com/AmSkJQ0.gif http://i.imgur.com/jTKdxlV.gif

вдохновение

http://i.imgur.com/5WSrVQX.gif


Преимущественно Carey Mulligan, но соглашусь и на Scarlett Johansson

Emily Clark
\\ около 30 лет, любая профессия \\

Ты всегда казалась мне эдаким выдуманным радостным существом, всегда весёлая, улыбчивая и лёгкая. С тобой никогда не было проблем: мне кажется, из-за разницы в возрасте (где-то 7 лет) ты верила каждому моему слову.
Я отчетливо помню твою улыбку, слышу твой смех, стоит лишь чуть поднапрячь память. Дело в том, что 7 лет назад я оказался в тюрьме после крупной драки. Мне полностью (практически) отшибло память, и моя связь с прошлым - это ты.

Конечно, между нами не всё было гладко. Ты вольна придумать любые неурядицы, любые формы трагично развивающихся событий are welcome. Единственное условие - общий ребёнок.
Возможно, ты повторно вышла замуж или наконец-то устроилась на работу. Уехала из города или наконец-то решила созвониться с отцом и... извиниться за необдуманный поступок?

Отредактировано Джо (2015-12-20 20:25:19)

+2

14

http://49.media.tumblr.com/e11d71d4d1de5a0e3bef295acfd5fb13/tumblr_nxaghhDD9I1uck5ato6_250.gif
Brynja Jónbjarnardóttir
√ Двадцать три года.
√ Сводная сестра.
√ Студентка (факультет музыки и искусств)
√ Певичка в пабе.

0

15

http://funkyimg.com/i/255tx.gif

НАЗВАННАЯ СЕСТРА


Например, Emma Stone

Имя: Рэйвен Готэм
Возраст: 22-26
Род занятий: аферистка и мошенница


О персонаже:
Барбара привыкла быть единственным ребенком в семье и никогда не думала, что у нее может появиться названная сестра. Но судьба преподнесла ей сюрприз в виде Рэйвен, юркой уличной бродяжки с огромным воровским потенциалом. А случилось это так:
В районе Нового Орлеана, где проживала семья Барбары, участились случаи домашних краж. Хочу подчеркнуть, что ни Готэмы, ни Гордоны здесь были абсолютно не при чем. Более того, Готэмы стали жертвой злостных домушников. А точнее, одной шустрой и талантливой домушницы. Ты умудрилась проникнуть в дом и вынести оттуда драгоценности матери Барбары, часть наличных и вообще все, что плохо лежало. Профессиональных воров Готэмов ограбили, вы только подумайте, какой это удар по репутации! Отец Барбары поставил перед собой цель найти виновного и шкуру с него спустить. И какого же было удивление Барбары, когда она увидела, что вместо того, чтобы жестоко расправиться с воришкой, отец привел ее домой. Это оказалась девчонка-сирота одного возраста с Барбарой. Уличная шпана со спутанными волосами и торчащими коленками. Смотреть страшно, честное слово. Но зато с большим потенциалом в воровском деле. На семейном совете было решено приютить у себя эту девицу, Рэйвен. Как вы наверняка уже догадались, попала Рэйвен не просто в сердобольную семью среднестатистических американцев. Она угодила в самый настоящий мафиозный клан. «Готэм и Гордон (G & G)» - преступный синдикат аферистов, воров и мошенников. Специализируются они на краже, подделке и перепродаже предметов искусства, редких артефактов, и также подделывают деньги и ценные бумаги. По минимуму перестрелок и убийств в темных переулках. Все цивилизовано, Готэмы и Гордоны не любят пачкать руки. Мошенничество элегантное и хитроумное в стиле сериала «Белый воротничок». Так у Барбары появилась названная сестра. Сначала Готэм страшно недолюбливала Рэйвен и ревновала, когда ту хвалили за ее ловкие воровские ручонки. Но со временем девушки привязались друг к другу, Сейчас они не разлей вода, сообщники в почти всех преступлениях и доверенные лица друг друга.


К игроку:
Подробнее вашего персонажа я намеренно не расписываю, чтобы не загонять вас в строгие рамки. Создайте живой образ, дополните его интересными деталями. Короче говоря, вдохните в Рэйвен жизнь. Как мне кажется, потенциал для игры персонажем большой. Будьте идейны и креативны. А я со стороны обещаю любовь-плюшки-обнимашки-целовашки, только приходите. Эмоции, экшн и экстрим прилагаются. Мы с вами таки провернем ограбление века!

Отредактировано просыпается мафия (2015-12-20 19:12:46)

+2

16

http://funkyimg.com/i/24Mzx.gif

PARTNER IN CRIME


Например, Chris Wood

Имя: Мёрфи Гордон
Возраст: 23-27
Род занятий: аферист и мошенник


О персонаже:
Внимание, просыпается мафия. «Готэм и Гордон (G & G)» - преступный синдикат аферистов, воров и мошенников. Специализируются они на краже, подделке и перепродаже предметов искусства, редких артефактов, и также подделывают деньги и ценные бумаги. По минимуму перестрелок и убийств в темных переулках. Все цивилизовано, Готэмы и Гордоны не любят пачкать руки. Мошенничество элегантное и хитроумное в стиле сериала «Белый воротничок». Мой персонаж – Готэм, ваш – Гордон. Они старшие дети лидеров преступных кланов. Несмотря на многолетнее сотрудничество, Гордоны и Готэмы соперничают друг с другом, перетягивают одеяло на себя, стремятся навязывать свои решения друг другу. И Мёрфи с Барбарой берут с них пример. Тоже постоянно соревнуются, пытаются перехитрить и одурачить друг друга. Они не враги, нет. Просто двое молодых людей с горячими головами, которые из спортивной соревновательности пытаются доказать друг другу и окружающим, что один из них лучше. Барбара увлечена семейным бизнесом и хочет со временем прибрать его к рукам. Того же хочет и Мёрфи. Иногда кажется, что эти двое эти двое переубивать друг друга готовы, такие напряженные между ними отношения. Здесь есть место нескончаем колкостям, скандалам, даже подставам. Но тем не менее, когда дело доходит до того, что одному из них угрожает реальная опасность, второй всегда протягивает руку помощи. Потому что друг без друга им попросту было бы скучно. Мёрфи и Барбара с детства берут друг друга на слабо, испытывая свою храбрость и азартность. Их задания становятся все сложнее, а им это только в радость. Они зависимы от адреналина, который дарят друг другу. Когда же молодые Гордон и Готэм все-таки перестают припираться и начинают работать вместе, из них получается до абсурда слаженный тандем. Мёрфи – сердце, Барбара – разум их команды. Гордон более вспыльчив, эмоционален и отчаян. И при этом на удивление удачлив. Много раз парень выходил из гиблых ситуаций сухим из воды. Это только прибавляет ему уверенности в себе и заставляет забывать об осторожности. Зря. Ведь Новый Орлеан опасный город, где столько соблазнов для взбалмошного мальчишки-сына мафиози. Не заиграйся, Мёрфи.


К игроку:
Подробнее вашего персонажа я намеренно не расписываю, чтобы не загонять вас в строгие рамки. Создайте живой образ, дополните его интересными деталями. Короче говоря, вдохните в Мёрфи жизнь. Как мне кажется, потенциал для игры персонажем большой. Будьте идейны и креативны. А я со стороны обещаю любовь-плюшки-обнимашки-целовашки, только приходите. Эмоции, экшн и экстрим прилагаются. Мы с вами таки провернем ограбление века!

Отредактировано просыпается мафия (2015-12-20 19:13:00)

0

17

http://i.imgur.com/Eskk31c.gif  http://i.imgur.com/CXMhcqh.gif
Andrew Garfield

Nick
\\  24-27 лет, хакер \\

Ты отбывал срок вместе со мной. Тебя, правда, осудили только на четыре года, но с твоим характером и месяц в неблагоприятном окружении оказался бы непростым.
Я ничего не знаю о тебе, лишь пару раз заступился. Жалко было, что парня молодого бьют. А ты вот (почему-то) проникся уважением ко мне, старался всегда быть рядом. Я думал, ты просто боялся за свою шкуру, и было проще прятаться за моей спиной, чем, скажем, бороться с системой.
Тебя выпустили относительно недавно, и ты тут же нашел меня. Как? Не знаю. Зачем? Понятия не имею. Скажу честно, у меня много своих проблем. Во-первых, нужно восстановить память. Во-вторых, хочу вернуть свою жену. В-третьих, найти своё место в жизни.
А какие цели ставишь себе ты?

0

18

http://savepic.org/8014730.gif

http://savepic.org/8013706.gif

dominic sherwood

тяжелая судьба, проблемы_ссоры с семьей, всего добился и добивается сам.
[Тейлор] - типичный "хороший парень". Он отзывчивый, заботливый, да и мастер на все руки. В небольших городах и деревнях таких называют хорошей партией и везучая та леди, что окольцует такого. [Тейлор] любит свою жизнь и свою работу. Пожалуй, можно сказать, что он умеет наслаждаться тем, что дает ему судьба. Не требует слишком многого, не переоценивает свои способности. Вообще, у каждого в жизни случается момент, когда приходится задумываться о будущем и начинать свой самостоятельный путь. Вот и у [Тейлора] после окончания школы наступило именно такое время. Поднакопив деньжат, он вырывается из родительского гнезда и отправляется в небольшое путешествие по Штатам. Он, его мотоцикл и свобода - что еще нужно молодому парню? Но свобода, как и деньги, не вечна. Порой приходится и притормозить на неопределенное время. [Тейлор], например, сделал такую остановку пару лет назад. И ни капельки не жалеет о своем решении. Сейчас у него есть стабильный заработок, небольшая, но уютная берлога и, как ни странно, полный контроль над своей жизнью. Весьма неплохо для его-то возраста.
идеальный герой для какого-нибудь романа о студенческой жизни.

И для нее ты сделаешь все на свете, станешь кем угодно…
Станешь тем, кто ей нужен: защитником, любовником, другом, братом..

Отредактировано rosenrot (2015-12-20 23:34:14)

+1

19

Наставник. Учитель. Любовь?
Some legends are told, Some turn to dust or to gold, But you will remember me
Remember me, for centuries

http://45.media.tumblr.com/93d953a17e5223316dd7b678fff4dc01/tumblr_mht5106k381qfhvpzo2_250.gif http://45.media.tumblr.com/4588ef3ab897e63431b462e79dcf9972/tumblr_mht7noTfty1qfhvpzo2_250.gif
JON FOSTER (!) | 33-35 | преподаватель киноакадемии, сценарист, драматург


Здравствуй, дорогой мастер. Этот замечательный и лёгкий форум только-только набирает свое очарование, активность, силу, а я уже пишу заявку на того, кто должен стать мне одновременно и опорой и проклятьем. Зачем искать легкие пути и простые взаимоотношения, если можно поломать голову и вместе сойти с ума. Начну с того, что я не хочу все решать без тебя - самое важное и детальное мы проработаем вместе: историю первой встречи, секреты и ценности, воспоминания из глубин сердца, какими были наши отношения в то время, когда я еще была твоей студенткой, что влюбленными глазами смотрела на твои глаза с первых парт, как отношения будут развиваться и к чему это все приведет...
Признаюсь честно, что у меня есть одно крайне сумасшедшая идея, которая находится буквально на грани фола, в сантиметрах от бреда, в крайности от злополучного стокгольмского синдрома. Но это будет небольшой тайной. До твоего прихода.
Немного о тебе, буквально пара слов: ты несгибаемо шел к своим целям: институт, стажировка, работа, женщины, деньги, карьера. Конечно, среди всего, что доставалось тебе кровью и потом, руками и головой, среди десятков друзей, у тебя была я. Относился ли ты ко мне как к сестре (ведь для дочери я старовата) или видел во мне кого-то больше? Тебе было близко мое отношение к искусству, нравился полет моей фантазии. Ты всегда любил меня, в каком-то смысле, и помогал во всем. Ты был тем, кто помог получить место ведущего сценариста в популярном молодежном сериале.
А я упорно считаю себя лишь твоей жалкой тенью.

Обрати внимание, что в заявке есть лишь наброски. Я хочу, чтобы история и отношения были интересны нам обоим, поэтому мы все сделаем вместе. Как настоящие творцы и близкие духом люди, которые многое пережили и многое еще переживут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » just got to be » Апория » в поисках кого-то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно